Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Он-лайн продажа ж/д билетов на Тамбовщине увеличилось вдвое За январь – ноябрь в билетных кассах ж/д-вокзалов в границах нашей области было оформлено около 25 тысяч проездных документов на поезда дальнего следования, заказанных через Интернет.

Он-лайн продажа ж/д билетов на Тамбовщине увеличилось вдвое

12 декабря 2012, 15:25
Он-лайн продажа ж/д билетов на Тамбовщине увеличилось вдвое
Фото: tmbv.info
За январь – ноябрь в билетных кассах ж/д-вокзалов в границах нашей области было оформлено около 25 тысяч проездных документов на поезда дальнего следования, заказанных через Интернет.

А общее количество пассажиров, воспользовавшихся такой услугой составило 17,5 тысяч. Как сообщили tmbv.info, в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги, наибольшей популярностью услуга покупки билетов он-лайн пользовалась в летний период, а также новогодние праздники. 

Напомним, что для оплаты билетов, оформленных через сайт «РЖД», принимаются банковские карты платёжных систем VISA и Master Card, на оборотной стороне которых присутствует специальный трёхзначный код (CVV2 или CVC2). Получить билет можно в любой кассе компании, предъявив кассиру документы, удостоверяющие личность, и номер заказа. При возврате пассажиром неиспользованных проездных документов возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производилась оплата.