Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Президент назначил нового главу тамбовского арбитража С апреля Дмитрий Игнатьев находился в статусе и.о. председателя регионального арбитражного суда.

Президент назначил нового главу тамбовского арбитража

12 декабря 2012, 18:14
Президент назначил нового главу тамбовского арбитража
Фото: hrivna.info
С апреля Дмитрий Игнатьев находился в статусе и.о. председателя регионального арбитражного суда.

В кресло начальника уроженец Московской области сел после того, как свои пост покинул предыдущий глава тамбовского арбитража Александр Кочетков. Он занял аналогичный пост в Воронежской области.
До весны этого года Дмитрий Игнатьев работал на посту зампредседателя Арбитражного суда Тамбовской области, сообщает Агентство бизнес информации «Абирег». Главой ведомства он пробудет 6 ближайших лет.

Дмитрий Игнатьев с 1994 по 2000 годы работал юрисконсультом в ряде акционерных обществ и контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов Российской Федерации в Тамбовской области.
С 2000 по 2007 работал прокурором отдела, помощником прокурора области и старшим помощником прокурора области. В 2007 г. назначен заместителем председателя Арбитражного суда Тамбовской области.
С 2008 - председатель судебной коллегии. Имеет третий квалификационный класс судьи. Стаж работы по юридической профессии более 17 лет, из них в Арбитражном суде Тамбовской области более 4 лет.