Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В бюджет Тамбова на ремонт и строительство дорог заложили 579 млн рублей Такую сумму народные избранники планируют выделить из казны в следующем году.

В бюджет Тамбова на ремонт и строительство дорог заложили 579 млн рублей

13 декабря 2012, 09:12
В бюджет Тамбова на ремонт и строительство дорог заложили 579 млн рублей
Такую сумму народные избранники планируют выделить из казны в следующем году.

Эти деньги пойдут на прокладку путепровода, соединяющего улицы Магистральная и Бастионная, на строительство парка с искусственным водоемом на севере города, на укладку асфальта на улицах Воронежская, Елецкая, Островитянова, Петропавловская, Буденного, Фабричная, Кавалерийская, Ипподромная, Авиационная, Элеваторный проезд. Часть средств заложено в бюджете на окончание реконструкции сквера Державина, на обновление системы освещения по Интернацональной. Вложится город и в расширение улицы Мичуринской и в строительство дорог в Северном.

Еще 851 миллион рублей заложили в бюджет областного центра на благоустройство, содержание и ремонт транспортной инфраструктуры.

Чуть меньше половины запланированных на следующий год бюджетных расходов составит образование. В эту отрасль хотят направить 1 миллиард 556 миллионов рублей. Эти средства пойдут как на обеспечение учебного процесса в целом, так и на финансирование ряда городских целевых программ.