Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский полицейский попал в десятку сильнейших по стране Старший лейтенант полиции Александр Елатомцев представлял наш региона на I Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите.

Тамбовский полицейский попал в десятку сильнейших по стране

13 декабря 2012, 13:51
Тамбовский полицейский попал в десятку сильнейших по стране
Старший лейтенант полиции Александр Елатомцев представлял наш региона на I Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите.

Ведомственные соревнования прошли в Челябинске. Конкурсанты продемонстрировали теоретические и практические знания по основным направлениям служебно-боевой деятельности и показали навыки действий в экстремальных условиях.

По итогам всех конкурсных дисциплин Александр Елатомцев вошел в десятку сильнейших, а в отдельных дисциплинах стал вторым.

Приказом министра внутренних дел старшего лейтенанта полиции Александра Елатомцева наградили дипломом и ценным подарком. Поздравления и подарки полицейский принимал на родной земле в кругу коллег. Заместитель начальника полиции УМВД полковник Александр Баклыков поздравил молодого сотрудника с достойным результатом и пожелал успехов в службе.