Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодежь Тамбова устроит праздничный марафон Комитет по делам молодежи в новогодние каникулы проведет традиционные акции и представит новые проекты.

Молодежь Тамбова устроит праздничный марафон

17 декабря 2012, 11:56
Молодежь Тамбова устроит праздничный марафон
Комитет по делам молодежи в новогодние каникулы проведет традиционные акции и представит новые проекты.

Депутаты Тамбовской городской детской Думы в канун праздников соберут средства на подарки серьезно больным детям. А студенты из Молодежной Лиги придут на помощь одиноким пожилым людям в рамках акции «Новый год приходит в каждый дом». Ребята из подростковых клубов готовят праздничную сказку для мальчишек и девчонок из неблагополучных и малообеспеченных семей.

В Доме молодежи новогодняя программа начнется 21 декабря. А с 22 по 29 декабря во всех подростковых клубах города пройдет «Королевство зимних забав». А 25 декабря лучшую студенческую молодежь соберут на ежегодный новогодний карнавал «Метелица» в ЛДС «Кристалл».

Провести новогодние каникулы в веселой компании предлагает Дом молодежи. Местная спортивная площадка при хорошей погоде будет работать с 9 до 21 часа. Обещают залить на Пензенской, 62 и бесплатный каток. Ориентировочно ледовая площадка должна появиться здесь в конце декабря — когда выпадет достаточно снега.

После Нового года Дом молодежи откроет свои двери для посетителей уже 3 января. 4 числа состоится праздничная семейная программа, 5 января всех зовет в гости команда современного танца MouseClub. 8 января на Пензенской, 62 соберутся ребята, активно осваивающие такой вид искусства как поинг, чтобы вместе с девушками из клуба восточных танцев «Jakarta» провести GlowShow «Новогодний фейерверк».

Не останутся обделенными и любители нестандартных развлечений. Так, в зимние каникулы пройдет новогодний турнир по маджонгу, мастер-класс «Йога копаейра» и фестиваль японской анимации.

Подведут итоги Новогоднего марафона 11 января.