Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Часть предсказаний сестер Люляковых на 2012 год не сбылась Год назад участницы проекта «Битва экстрасенсов» Роза и Елена обещали, в том числе, смену власти на Тамбовщине.

Часть предсказаний сестер Люляковых на 2012 год не сбылась

24 декабря 2012, 10:09
Часть предсказаний сестер Люляковых на 2012 год не сбылась
Фото: elenabeauty68.myqip.ru
Год назад участницы проекта «Битва экстрасенсов» Роза и Елена обещали, в том числе, смену власти на Тамбовщине.

Как год назад рассказали девушки в интервью «Тамбовскому меридиану», на смену нынешнему руководству областной администрации «придет более молодой и неместный чиновник». Предсказывали звезды канала ТНТ и досрочное освобождение бывшего главы города Максима Косенкова. Было в предновогоднем прогнозе упоминание и про зарплату. Роза и Елена обещали понижение оплаты труда тамбовчан. Областные власти, тем временем, с гордостью заявляют об увеличении заработной платы в регионе.

Несколько пророчеств сестер-экстрасенсов все же сбылись. Девушки предсказывали удорожание коммунальных услуг и продуктов и не ошиблись — как и в предыдущие годы свет, вода, газ и продуктовая корзина выросли в цене. Угадали звезды ТНТ и с концом света, точнее с его отсутствием. Еще одним пророчеством был крупный пожар в области. Возможно, сестры Люляковы имели в виду трагедию, случившуюся в минувшие выходные. В огне погибли 5 человек, в том числе двое детей.