Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жители тамбовской пятиэтажки создали в своем подъезде «Новогодний город» Стены подъеза жители дома №78 по улице Степной облепили новогодними атрибутами и «поселили» в парадной сказочных персонажей.

Жители тамбовской пятиэтажки создали в своем подъезде «Новогодний город»

25 декабря 2012, 17:46
Жители тамбовской пятиэтажки создали в своем подъезде «Новогодний город»
Стены подъеза жители дома №78 по улице Степной облепили новогодними атрибутами и «поселили» в парадной сказочных персонажей.

Стимулом украсить общедомовую площадку стал городской конкурс на лучший новогодний подъезд. Идею поучаствовать в нём подала домком. После этого азарт охватил и остальных жителей.

Украсить подъезд 5-этажного дома оказалось не так уж просто. Однако благодаря желанию подарить праздник не только себе, но и тем, кто заходит в гости, жильцы с творческим заданием справились на «отлично». И маленькие, и взрослые активно вырезали десятки снежинок, развешивали на каждом этаже игрушки, гирлянды и плакаты с новогодними поздравлениями.

Больше всего жильцам полюбилось украшение третьего этажа. На стенах площадки обосновались герои из сказки «Морозко».

На лестничной площадке этажом ниже поселилась праздничная елка. Каждый гость, проходящий мимо, получит в подарок новогоднюю открытку.

Члены конкурсного жюри уже оценили накануне красоту этого подъезда. В начале февраля комиссия определит победителей, вручит диплом и денежное вознаграждение.