Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«В Радужном» для тамбовчан устроят новогоднее ледовое шоу Его подготовят воспитанники отделений фигурного катания и конькобежного спорта СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по игровым и циклическим видам спорта».

«В Радужном» для тамбовчан устроят новогоднее ледовое шоу

27 декабря 2012, 16:40
«В Радужном» для тамбовчан устроят новогоднее ледовое шоу
Его подготовят воспитанники отделений фигурного катания и конькобежного спорта СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по игровым и циклическим видам спорта».

Ледовое шоу обыграют в форме сказочного бала у Снегурочки. Представления пройдут 5 и 6 января в 16:00 на арене «В Радужном». Вход свободный.

Анатолий Орлов, заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму области:

- Что касается массового катания, то время его кардинально изменено не будет, это связано в первую в очередь с тем, что учебно-тренировочный процесс не будет остановлен даже во время новогодних каникул. Мы также предусмотрели возможность бесплатного массового катания, которое будет организовано для 1000 лучших воспитанников общеобразовательных учреждений Тамбова.

Расписание массовых катаний в «Ледовой арене в Радужном» на зимних каникулах тоже немного поменяется. С 2 по 8 января каток будет работать в следующем режиме:

  • среда-пятница 19.00-20.00,
  • суббота 20.00-21.00,
  • воскресенье 14.00-15.00,
  • вторник 19.00-20.00.