Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Избушка сюрпризов от Деда Мороза - в центре Тамбова Если вы думаете, что попасть в резиденцию самого Деда Мороза можно только в Великом Устюге, то очень ошибаетесь. Славный город Тамбов вообще-то ничем не хуже. Иначе Дед Мороз не открыл бы у нас экзотичный филиал своего представительства в России. Где привечает теперь честной народ с их талантливыми ребятишками.

Избушка сюрпризов от Деда Мороза - в центре Тамбова

4 января 2013, 09:26
Избушка сюрпризов от Деда Мороза - в центре Тамбова
Если вы думаете, что попасть в резиденцию самого Деда Мороза можно только в Великом Устюге, то очень ошибаетесь. Славный город Тамбов вообще-то ничем не хуже. Иначе Дед Мороз не открыл бы у нас экзотичный филиал своего представительства в России. Где привечает теперь честной народ с их талантливыми ребятишками.

В предновогодние и первые новогодние дни у "Кристалла" заработала персональная "Избушка Деда Мороза". Где добрый белобородый повелитель метелей и морозов ежедневно принимает маленьких тамбовчан. А приходят они к нему не просто песни попеть и стихи почитать, а с рисунками и даже поделками. Все рисунки Дед Мороз в специальный сказочный ларец собирает, и набралось их там уже видимо-невидимо. А вместе с рисунками и пожелания, и подарков ожидания.

Но возникла у Деда Мороза проблема - как выбрать самые лучшие рисунки, как найти самых талантливых художников? Ведь по твердому убеждению Дедушки неталантливых детей просто не бывает! Кому же достануться призы-сюрпризы, что Снегурочка уже подготовила и заботливо Деду Морозу в мешок положила? И потому решили они разырать невероятную новогоднюю лотерею. По которой и будут определены счастливчики, что станут обладателями призов-подарков. А случится это 7 января, когда Дед Мороз громогласно обьявит о своем решении.

Впрочем, счастливы оказались все ребята, что посетили в эти дни Избушку сказочного Деда. Потому что встретиться со сказкой - это уже счастье. И надежда на счастливый Новый Год, где удача обязательно найдет тех, кто к ней сремится!

 

Виталий ПОЛОЗОВ