Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове ищут звезд среди юных музыкантов В областном центре стартует традиционный конкурс детского творчества.

В Тамбове ищут звезд среди юных музыкантов

23 января 2013, 14:36
В Тамбове ищут звезд среди юных музыкантов
Фото: tambovmusic.ru
В областном центре стартует традиционный конкурс детского творчества.

Принять участие в фестивале-конкурсе «Тамбов зажигает звезды» могут учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств не только нашей области, но и соседних регионов. Главное условие — соискателям должно быть не более 16 лет.

Победителя определят в 3 номинациях: «Фортепиано» - для солистов и ансамблей, «Духовые инструменты» и «Струнно-смычковые инструменты» - для солистов, дуэтов, трио и квартетов. В каждой номинации будет по четыре возрастные группы. На конкурс ребята представят по 2-3 разнохарактерных произведения. Регламент выступления в зависимости от возрастной категории варьируется от 8 до 15 минут. Конкурсантов будут оценивать по пятибалльной шкале с учетом художественной трактовки произведения и исполнения. Немаловажную роль в определении победителя также сыграет музыкальность, артистизм и сложность репертуара.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2013 года по адресу: ул. Мичуринская, 137, «Детская музыкальная школа №2», контактный телефон: 45-69-41. Финалисты конкурса в каждой возрастной группе будут награждены дипломами и ценными подарками.