Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове и ТНТ-Тамбов помогают признаться в любви Сегодня наша съемочная группа ждала горожан, жаждущих рассказать о своих чувствах, на Мосту влюбленных.

Портал ВТамбове и ТНТ-Тамбов помогают признаться в любви

6 февраля 2013, 17:54
Портал ВТамбове и ТНТ-Тамбов помогают признаться в любви
Сегодня наша съемочная группа ждала горожан, жаждущих рассказать о своих чувствах, на Мосту влюбленных.

По прибытию к месту «икс» нас ждал сюрприз. Как будто зная, что наш портал совместно с телеканалом «ТНТ-Тамбов» собирает любовные послания, молодой человек оставил свое признание прямо на снегу. А внизу подписал предложение руки и сердца для некой Марты. Мы упорно пытались найти на Набережной автора этого замечательно послания, но, к сожалению, наши поиски успехом не увенчались.

Зато нас порадовали сегодняшние гости. Несколько человек пришли на импровизированную съемочную площадку не с пустыми руками. Например, один молодой человек принес гитару, под аккомпанемент которой исполнил для любимой песню собственного сочинения. Лицо талантливого парня, также как и лица других участников нашей акции, мы вам пока показать не можем — иначе 14 числа не получится сюрприза.

Еще две девушки пришли с готовыми сценариями поздравлений. Марии пришлось обратиться за подмогой других ребят, пришедших оставить свое послание.

А Ангелина пришла с подарками. Правда, не для нас, а для своего любимого. Вручит презенты тамбовчанка ему 14 февраля, а пока они попали в наш проект.

Собирать необычные поздравления наша съемочная группа будет еще несколько дней. Завтра, 7 февраля, наш журналист и оператор будут ждать Вас в сквере Петрова с 14:00 до 16:00.