Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове назовут «Имя Союза» В школьных детских организациях выбрали человека, кто внес наибольший вклад в развитие детского движения в городе.

В Тамбове назовут «Имя Союза»

7 февраля 2013, 08:42
В Тамбове назовут «Имя Союза»
В школьных детских организациях выбрали человека, кто внес наибольший вклад в развитие детского движения в городе.

Имя победителя конкурса официально станет известно сегодня. Сначала каждая школьная детская организация выбрала своего достойного представителя. Это мог быть как активист движения, так и какой-либо руководитель. Основная борьба между претендентами развернулась в социальной сети «В Контакте», где в специальном альбоме нужно было проголосовать за самого достойного. В интернет-этапе участвовали 30 человек. Несколько человек были дисквалифицированы за накрутку голосов.

Больше всего «мне нравится» набрала председатель комитета по делам молодежи и председатель регионального «Союз детских организаций» Галина Старкова. За чиновника проголосовали 475 человек. На втором месте оказалась Анна Тикуркина — руководитель команды «Зачёт» лицея №6. ее поддержали 362 человека. «Бронза» в импровизированной гонке досталась Надежде Ильиной. Девушка - активист школьной детской организации «Лира» лицея №28.