Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Главный казак Тамбова предлагает создать реестр нарушителей ПДД Атаман Тамбовского Отдельского казачьего общество Владимир Векленко предлагает обнародовать факты лихачества на дороге в сети Интернет.

Главный казак Тамбова предлагает создать реестр нарушителей ПДД

12 февраля 2013, 16:11
Главный казак Тамбова предлагает создать реестр нарушителей ПДД
Атаман Тамбовского Отдельского казачьего общество Владимир Векленко предлагает обнародовать факты лихачества на дороге в сети Интернет.

Недавно казака ввели в состав межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тамбовской области. По мнению Владимира Векленко, сейчас, как никогда, необходимо вести адресную профилактическую работу. Нужно, считает атаман, разработать и запустить сайт, на который все жители региона смогут выкладывать фото и видео тех, кто нарушает ПДД.

Владимир Векленко, атаман Тамбовского Отдельского казачьего общество:

- Понимание, что о твоем нарушении станет известно, что оно будет зафиксировано, остановит многих от его совершения. А вот тех, кто систематически будет попадать в поле зрение общественности и сотрудников ГИБДД, целесообразно будет вызвать на заседании комиссии, ведь иногда упреждающая беседа имеет свой результат. Сейчас же в большинстве случаев «лихачат» на дорогах молодые люди, которых необходимо порой лишний раз направить, и даже «одернуть», если требуется.