Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут жаловаться на нарушения ПДД на специальный сайт Не исключено, что порталом в своей работе будут пользоваться сотрудники регионального УГИБДД.

Тамбовчане могут жаловаться на нарушения ПДД на специальный сайт

20 февраля 2013, 16:37
Тамбовчане могут жаловаться на нарушения ПДД на специальный сайт
Не исключено, что порталом в своей работе будут пользоваться сотрудники регионального УГИБДД.

Об этом сказал главный полицейский области Григорий Гоман. О сайте ezdabezpravil.ru начальник УМВД узнал от его создателя. Мужчина поведал, что вместе с группой заинтересованных товарищей сделал сайт, на который каждый может выложить фото- или видеозапись нарушения ПДД. Горожанин предложил Григорию Гоману использовать данные портала для привлечения нарушителей к ответственности. Главному полицейскому Тамбовщины такая идея понравилась. После дополнительного изучения и доработки сотрудники  ГИБДД будут использовать данные сайта ezdabezpravil.ru в своей деятельности, говорится в официальном сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Выложить материал на ресурс может житель любого города и даже страны. От Тамбова на портале выложено уже 34 файла. Среди последних — неправильный маневр автобуса №18, выезд на встречку и ДТП в Санкт-Петербурге.