Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За год в Тамбове отремонтировали 58 многоэтажек На эти цели из бюджетов разного уровня потратили более 300 миллионов рублей.

За год в Тамбове отремонтировали 58 многоэтажек

22 февраля 2013, 09:38
За год в Тамбове отремонтировали 58 многоэтажек
Фото: nsknews.info
На эти цели из бюджетов разного уровня потратили более 300 миллионов рублей.

При этом, по сравнению с 2011 годом число домов, вошедших в программу софинансирования, уменьшилось на 17 единиц, а их общая площадь наоборот увеличилась с 304 до 314 тысяч квадратных метров. Это обусловлено тем, что в программу вошли несколько больших многоквартирных домов.

В прошлом году в Тамбове работы по капитальному ремонту общего имущества по различным видам работ были выполнены в 29 домах на общую сумму более 35 миллионов рублей, пишет 68news.ru. Сюда вошли такие виды работ, как ремонт систем канализации, кровли, систем горячего и холодного водоснабжения, отопления. В рамках городской адресной программы по капитальному ремонту фасадов в минувшем году были отрестарированы фасады 20 многоквартирных домов. Заключены контракты на установку 61 игровой площадки на сумму 9 миллионов рублей. Из них 40 были установлены, а еще 21 малая архитектурная форма будет установлена в 2013 году.