Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров «получил удовольствие» от тамбовских автобусов Новый сити-менеджер на себе проверил комфортность тамбовских автобусов. Удобно себя чувствовал Александр Бобров до тех пор, пока общественный транспорт не заполнили горожане.

Александр Бобров «получил удовольствие» от тамбовских автобусов

23 декабря 2010, 17:30
Александр Бобров «получил удовольствие» от тамбовских автобусов
Новый сити-менеджер на себе проверил комфортность тамбовских автобусов. Удобно себя чувствовал Александр Бобров до тех пор, пока общественный транспорт не заполнили горожане.

«Ездить в переполненом автобусе, да еще и в слякоть — удовольствие малоприятное», - подделился впечатлениями с журналистами Александр Бобров. В первый рейс автобусы отправляются чистыми и опрятными. А уже к вечеру ездить в них становиться неприятно. Сити-менеджер предлагает установить за правило — убирать и прогревать салон общественного транспорта после каждого рейса. Важно и установить четкую схему движения, считает Александр Бобров. За час через одну остановку на улице Советской проходит около 160-ти автобусов. В то время, как в районе Летки или Пехотки горожане ждут общественный транспорт по 20-30 минут. «Нужно оснастить системой ГЛОНАСС весь коммерческий и муниципальный транспорт и установить на остановках информационные щиты, что бы горожане видели когда и где будет проходить автобус».