Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти Тамбова хотят купить иномарку премиум-класса На новенькое авто городская администрация готова разориться более чем на полтора миллиона рублей.

Власти Тамбова хотят купить иномарку премиум-класса

26 февраля 2013, 16:20
Власти Тамбова хотят купить иномарку премиум-класса
Фото: www.portmotors.ru
На новенькое авто городская администрация готова разориться более чем на полтора миллиона рублей.

В соответствии с техническим заданием, иномарка должна быть поставлена в комплектации «комфорт». В документах заказа говорится, что с целью экономии бюджетных средств выбрана минимальная цена автомобиля – 1 653 000 рублей.

Согласно документам аукциона, в машине должна быть автоматическая 6-и ступенчатая коробка передач, а ее мощность была не менее 249 лошадиных сил, пишет сайт msktambov.ru. Кроме того, в комплектацию иномарки продавец обязан включить подогрев сидений, ксенон, ионизатор воздуха, кожаную обивку сидений, отделку салона «под дерево», антипробуксовочную систему, усилитель электронного торможения, интеллектуальную систему доступа в автомобиль, запуск двигателя нажатием кнопки и другие «примочки».

При всем при этом, авто должно быть новым, выпущенным не раньше 2013 года. Предполагается, что это будет Toyota Camry. Электронный аукцион назначен на 11 марта.