Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане получили благодарность от организации «Российский Красный Крест» Письмо на имя Олега Бетина поступило от Председателя Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Евгения Стешенко.

Тамбовчане получили благодарность от организации «Российский Красный Крест»

27 февраля 2013, 11:46
Тамбовчане получили благодарность от организации «Российский Красный Крест»
Письмо на имя Олега Бетина поступило от Председателя Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Евгения Стешенко.

Он сказал «спасибо» губернатору и всем жителям Тамбовщины за помощь, предоставленную пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае. 

Напомним, летом 2012 года от водной стихии пострадали несколько городов на юге России. Тогда тамбовчане в качестве благотворительных пожертвований перечислили пострадавшим больше 13 миллионов рублей.

В письме говорится: «Благодаря вашему содействию и проявленному состраданию оказана необходимая помощь нуждающимся людям. Спасибо вам за внимание и заботу, за понимание проблем, с которыми им приходится сталкиваться. Сердечно вам признательны за помощь и поддержку, надеемся на взаимопонимание и сотрудничество в решении социальных проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».