Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове вновь отремонтируют дороги Глобальная реконструкция ждет въезд в Тамбов со стороны Рассказовского шоссе и многострадальную улицу Карла Маркса. В областном центре в следующем году будут реализованы два масштабных проекта, связанные с ремонтом дорог.

В Тамбове вновь отремонтируют дороги

24 декабря 2010, 15:00
В Тамбове вновь отремонтируют дороги
Глобальная реконструкция ждет въезд в Тамбов со стороны Рассказовского шоссе и многострадальную улицу Карла Маркса. В областном центре в следующем году будут реализованы два масштабных проекта, связанные с ремонтом дорог.

Грандиозные «дорожные» перспективы озвучил сити -менеджер на встрече с тамбовскими журналистами. В планах Александра Боброва помимо капитального ремонта самих дорог, оборудовать карманы для парковки, установить новые остановочные павильоны, реконструировать систему уличного освещения. Все работы - заверил градоначальник, будут в обязательном порядке согласовываться с представителями организаций коммунальной сферы и газового хозяйства. Нередко из-за коммунальных работ новый асфальт вскрывают. Избежать таких ситуаций позволит четкая согласованность действий дорожных и коммунальных служб.