Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Серия благотворительных спектаклей «Дом детства» прошла в Тамбове На сцене ДК «Юбилейный» в первые дни весны можно увидеть необычное танцевально-музыкальное 3D-шоу, подготовленное Центром развития танцев Тамбовской области.

Серия благотворительных спектаклей «Дом детства» прошла в Тамбове

3 марта 2013, 15:40
Серия благотворительных спектаклей «Дом детства» прошла в Тамбове
Фото: Денис Иванов
На сцене ДК «Юбилейный» в первые дни весны можно увидеть необычное танцевально-музыкальное 3D-шоу, подготовленное Центром развития танцев Тамбовской области.

Средства, собранные за три дня представлений, будут перечислены на счет детских домов и интернатов.

Сюжет мюзикла, а именно так определяют жанр создатели, рассказывает зрителям историю одного из детских домов, который оказывается на грани закрытия.

При помощи танцевально-музыкальных номеров раскрывается довольно сложная проблема – нелегкая жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. Важно, что историю о детях рассказывают сами дети. В спектакле участвуют более 150 актеров в возрасте от 3 до 26 лет.

Песенные номера, танцы с невообразимым количеством участников и даже акробатика в их исполнении выглядят поразительно.

В создании представления приняли участие танцевальные коллективы не только Тамбова, но и области. Так же на сцене можно было увидеть участников шоу «Арена Звезд».

Как рассказали организаторы, 3D форма спектакля подразумевает, что действие происходит не только на сцене, но и в зрительном зале. Никто из зрителей не останется безучастным. 

Заключительное представление прошло 3 марта в 18:00 в ДК «Юбилейный».

 

Денис ИВАНОВ