Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове поздравляет с Международным женским днем 8 Марта — день, когда сильная половина человечества отдает себя на откуп прекрасной половине. Помочь по хозяйству: вынести мусор, помыть посуду, посидеть с детьми — уже традиция... Что дарить и каким образом устраивать праздник — дело каждого. Мужская же половина нашего портала спешит поздравить с этим замечательным днем прекрасных дам!

ВТамбове поздравляет с Международным женским днем

8 марта 2013, 08:08
ВТамбове поздравляет с Международным женским днем
8 Марта — день, когда сильная половина человечества отдает себя на откуп прекрасной половине. Помочь по хозяйству: вынести мусор, помыть посуду, посидеть с детьми — уже традиция... Что дарить и каким образом устраивать праздник — дело каждого. Мужская же половина нашего портала спешит поздравить с этим замечательным днем прекрасных дам!

Владимир Лесков, руководитель интернет-отдела:

Дорогие, милые, любимые!!!
С праздником весны вас! Всего-всего самого наилучшего, мира, здоровья и безграничного счастья!

Роман Дьяков, специалист по продвижению:

- В конечном итоге все ради нее...
- Ради кого?
- Ты знаешь, ради кого.
Я хочу, чтобы эта цитата из довольно скандального фильма была настоящей в Вашей жизни и чтобы Ваш мужчина делал все ради Вас.

Антон Полежаев, менеджер интернет-проектов:

Дорогие наши дамы, в этот солнечный день хочется вас поздравить с этим прекрасным праздником. Не хочется быть банальным и желать радости, счастья и здоровья, поэтому пожелаю вам найти свою любовь, обрести теплоту и страсть, от которых будет захватывать дух, а сердечко будет стучать все чаще и чаще. Желаю вам оставаться такими же нежным и искрометными, ведь именно вы наполняете нашу жизнь яркими красками и бурей эмоций. Дамы - вы наш солнечный маяк, который светит, не смотря ни на что в этом сером и скучном городе. С праздником вас!

Дмитрий Полубояринов, оператор, фотокорреспондент:

Милые девушки, поздравляю вас с 8 марта! Всегда будьте очаровательными, неповторимыми и сногсшибательными, вкуснопахнущими. Желаю вам в этот лучший праздник в году не остаться без внимания, ведь нам гораздо приятнее смотреть на женские попы, чем на мужские лица :) И пусть с вами рядом всегда будут любимый мужчина — это тот, который видел вас пьяной, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хрень и, как не странно, до сих пор с вами. Любви вам и счастья!

Илья Демин, оператор, фотокорреспондент:

Каждый день, кроме того, что в компании "ВДВ"  я выполняю свою любимую работу, мне радостно еще и оттого, что, наверное, только в нашей организации работает такое множество красивых девушек. Меня лично это очень подбадривает, когда по работе что-нибудь идет не так. Уверен, не только меня. Девушки... вы такааая радость для мужчин, даже просто из-за того, что вы есть! С праздником вас!