Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Мисс Россия — 2013» согласна с запретом американцам усыновлять сирот Русский ребенок должен проживать в России, уверена девушка.

«Мисс Россия — 2013» согласна с запретом американцам усыновлять сирот

9 марта 2013, 16:23
«Мисс Россия — 2013» согласна с запретом американцам усыновлять сирот
Фото: mr7.ru
Русский ребенок должен проживать в России, уверена девушка.

Обладательница титула «Мисс Россия — 2013» Эльмира Абдразакова поддержала запрет на усыновление российских детей гражданами США, принятый в конце 2012 года.

«Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребенок подвергался различным издевательствам. Мне кажется, даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо. Русский ребенок должен проживать в России и быть патриотом своей страны», — сказала Абдразакова в эфире радиостанции «Русская служба новостей».

Отвечая на вопрос журналистов, справедлив ли приговор участницам панк-группы Pussy Riot, она отметила, что поступок девушек достоин осуждения, но на реальный тюремный срок не тянет.

Элмире Абдразаковой 18 лет, она родилась в Междуреченске и учится в Сибирском университете путей сообщения. Победив на конкурсе «Мисс Россия-2013» девушка получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».