Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские блогеры и оппозиционеры опасаются журналистов с «России-1» На просторах интернета сегодня появилась информация, что в областной центр приехала съемочная группа программы «Специальный корреспондент».

Тамбовские блогеры и оппозиционеры опасаются журналистов с «России-1»

11 марта 2013, 12:25
Тамбовские блогеры и оппозиционеры опасаются журналистов с «России-1»
На просторах интернета сегодня появилась информация, что в областной центр приехала съемочная группа программы «Специальный корреспондент».

Сообщения об этом появились уже на нескольких тамбовских ресурсах, в том числе и на странице в соцсети Общественного движения области «Хватит!», которое известно своим антиправительственным настроем. В частности в послании говорится о том, что «Если Вы не хотите внезапно стать грузинскими шпионами или платными агентами ГосДепа США, настоятельно рекомендуем воздерживаться от любых контактов с ними и дачи интервью на самые злободневные или совершенно безобидные темы. Вы будете сняты скрытой камерой и Вам будут приписаны слова, которых Вы никогда не говорили!».

Интересно, что в сообщении говорится о том, что руководитель «Специального корреспондента» Аркадий Мамонтов известен как автор «Анатомии протеста». Хотя журналист работает на «России-1», а скандальный фильм о протестном движении делали сотрудники телеканала «НТВ».