Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей Проведение дней открытых дверей для Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области стали традиционными и проводятся дважды в год, весной и осенью.

Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей

12 марта 2013, 08:33
Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей
Проведение дней открытых дверей для Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области стали традиционными и проводятся дважды в год, весной и осенью.

Темой дня открытых дверей будет декларирование доходов. 15 и 16 марта во всех территориальных органах УФНС пройдут дни открытых дверей. Граждан будут консультировать по вопросам заполнения деклараций о доходах. Посетить дни открытых дверей будет полезно индивидуальным предпринимателям и гражданам, получающим дополнительные доходы, например от аренды недвижимости.

Посетить налоговую службу смогут все желающие, и узнать какие категории граждан должны предоставлять декларации о доходах, а так же в какие сроки необходимо оплачивать налог на имущество. В пятницу 15 марта налоговики будут принимать тамбовчан с 9.00 до 20.00, а 16 марта, в субботу, с 9.00 до 16.45.

Белла ПУЗАКОВА.