Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Котофотоконкурс» от ВТамбове приближается к завершению Осталось всего чуть более 4 дней, чтобы принять участие в нашем параде усатых и хвостатых.

«Котофотоконкурс» от ВТамбове приближается к завершению

11 марта 2013, 18:34
«Котофотоконкурс» от ВТамбове приближается к завершению
Осталось всего чуть более 4 дней, чтобы принять участие в нашем параде усатых и хвостатых.

Свою пушистость, грацию и игривость на нашем портале уже продемонстрировали около 300 мурлык. Только один наш постоянный пользователь slon52 выложил 24 снимка, причем разных котов и кошек. Мы же напоминаем, что количество не важно — главное, чтобы фотография показывала Вашего любимца во всей красе — в моменты смешные и не очень, во время сна или купания, в компании или гордом одиночестве.

Если Ваш расчудесный кот еще не засветил своей мордочкой на нашем сайте — самое время исправить ситуацию! Присылайте снимок своего расчудесного котофея нам в раздел «Котофотоконкурс». Мы принимаем фотографии мурлыкающих и мяукающих до 23:59 15 марта. А с 16 по 20 марта начинается самый горячий этап конкурса — голосование за лучшего из лучших.

Обращаем внимание, что на снимке должен быть кот лично Ваш или Ваших друзей, родственников, знакомых. Котики из Интернета, даже повышенной чудесности, будут дисквалифицированы. Также убедительная просьба ограничиться одной фотографией Вашего любимца. Подробности можно посмотреть здесь.