Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовскую область приедет полпред президента в ЦФО Александр Беглов Столичный гость в нашем регионе примет участие в заседании Попечительского совета по реализации проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды».

В Тамбовскую область приедет полпред президента в ЦФО Александр Беглов

12 марта 2013, 11:14
В Тамбовскую область приедет полпред президента в ЦФО Александр Беглов
Фото: www.lenta.ru
Столичный гость в нашем регионе примет участие в заседании Попечительского совета по реализации проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды».

Совещание на тему «Нормативные правовые основы деятельности по организации духовно-нравственного воспитания и образования обучающихся в контексте Закона «Об образовании в Российской Федерации», федеральных государственных образовательных стандартов» пройдет 14 марта в социокультурном комплексе села Тулиновка.

Кроме полпреда президента в ЦФО, на заседании выступят Олег Бетин, Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, председатель миссионерского отдела Русской Православной Церкви Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители комитета Государственной Думы, главы администраций ряда регионов ЦФО, руководители департаментов образования, представители науки и культуры.

В ходе встречи участники обсудят основы и перспективы духовно-нравственного воспитания молодежи и подведут итоги II межрегионального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда». В отборах приняли участие 64 образовательных учреждения из Белгородской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской областей.