Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
МичГАУ поменяет название Процедура объединения Мичуринского государственного аграрного университета с педагогическим институтом, аграрным и пищевым колледжами близка к завершению.

МичГАУ поменяет название

12 марта 2013, 12:18
МичГАУ поменяет название
Процедура объединения Мичуринского государственного аграрного университета с педагогическим институтом, аграрным и пищевым колледжами близка к завершению.

Руководство вуза решило, что обновлённому учебному заведению необходимо новое имя. Название определят по итогам конкурса, который будет проходить с 25 марта по 30 апреля. Принять участие в нем может каждый. Заявку необходимо отправить по электронному адресу konkurs@mgau.ru с пометкой «на конкурс». При этом нужно дождаться ответа «Ваша заявка принята к участию». Варианты нового имени принимаются и в письменном виде – по адресу: ул. Интернациональная, д. 101, 3 корпус, 2 этаж, ауд. 228 «а».

Голосование пройдёт в несколько этапов. Первый проведут в мае – с 1 по 17-е число – в форме открытого интернет-голосования на сайте вуза по адресу www.mgau.ru. Отдать свой голос за понравившийся вариант смогут все желающие. Окончательное решение примет конкурсная комиссия. С 20 по 31 мая она рассмотрит работы и результаты электронного опроса. Подведение итогов конкурса состоится на учёном совете университета. Победитель, представивший лучший вариант, получит благодарственное письмо и денежную премию, размером в 10 тысяч рублей.
 

Ульяна ТОЛМАЧЁВА