Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут лучшего предпринимателя Представители областной администрации объявили конкурс среди бизнесменов.

В Тамбове выберут лучшего предпринимателя

12 марта 2013, 16:41
В Тамбове выберут лучшего предпринимателя
Представители областной администрации объявили конкурс среди бизнесменов.

Подобное мероприятие в регионе проводится на протяжении десяти лет. В этом году конкурс пройдет в два этапа – на муниципальном и областном уровнях. В смотре запланировано больше десяти различных номинаций в зависимости от сферы деятельности бизнесменов. Это пищевая промышленность, торговля, общественное питание, сельское хозяйство, транспорт и другие отрасли.

Выбирать лучшего предпринимателя будет специальное жюри. Возглавит конкурсную комиссию заместитель главы администрации области Александр Алабичев. Он будет оценивать участников по нескольким критериям - увеличение выручки от реализации товаров, продукции, работ, услуг; уровень производительности труда работающих; создание дополнительных рабочих мест; размер прибыли; сумма уплаченных налогов, а также участие в благотворительной и общественной деятельности.

Побороться за звание лучшего смогут не все представители малого и среднего бизнеса. К конкурсу не допускаются те предприниматели, которые нарушили налоговое законодательство, правила производства и оборота алкогольной продукции, применение контрольно-кассовой техники и те, кто допустили случаи производственного травматизма со смертельным исходом.

Церемония награждения состоится на ХIII областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства. Ее проведение запланировано в мае. Победители получат дипломы и памятные медали.