Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове объявлен конкурс «Женщина года-2010» За почетное звание тамбовчанки поборются уже в 4 раз. Представительницам прекрасного пола организаторы предлагают посоревноваться в семи категориях: «женщина и семья», «женщина-руководитель», «женщина и общественная жизнь», «женщина и профессиональная карьера», «женщина и бизнес», «женщина и творчество», «женщина и наука». Последняя номинация пополнила список впервые.

В Тамбове объявлен конкурс «Женщина года-2010»

27 декабря 2010, 12:46
В Тамбове объявлен конкурс «Женщина года-2010»
За почетное звание тамбовчанки поборются уже в 4 раз. Представительницам прекрасного пола организаторы предлагают посоревноваться в семи категориях: «женщина и семья», «женщина-руководитель», «женщина и общественная жизнь», «женщина и профессиональная карьера», «женщина и бизнес», «женщина и творчество», «женщина и наука». Последняя номинация пополнила список впервые.

Поучаствовать в конкурсе может любая жительница города. Для этого необходимо подать заявку и предоставить портфолио сотрудникам комитета социального развития и демографии администрации Тамбова. Документы принимаются по адресу улица Советская, 108 до 10 марта.