Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Книгу о почётном радисте СССР презентуют в Тамбове В музейно-выставочном центре откроется выставка - «На службе Отечеству», посвященная участнику Великой Отечественной войны, депутату Верховного Совета СССР, почетному радисту СССР, генерал-майору авиации Виктору Коробцеву.

Книгу о почётном радисте СССР презентуют в Тамбове

19 марта 2013, 15:37
Книгу о почётном радисте СССР презентуют в Тамбове
Фото: vsluh.ru
В музейно-выставочном центре откроется выставка - «На службе Отечеству», посвященная участнику Великой Отечественной войны, депутату Верховного Совета СССР, почетному радисту СССР, генерал-майору авиации Виктору Коробцеву.

Экспозиция распахнет двери для посетителей 20 марта. В это же день презентуют и саму книгу «Генерал Виктор Коробцев». её написали сослуживцы героя по Тамбовскому высшему военному авиационному инженерному училищу радиоэлектроники, которое он возглавлял около 17 лет и коллегами по ветеранскому движению. Как пишет 68news.ru, это сборник статей, охватывающий все этапы яркой и наполненной высоким смыслом служения Отечеству жизни Виктора Павловича Коробцева.

На выставке представлены боевые награды и личные вещи, документы, именное оружие известного на Тамбовщине и в Военно-воздушных силах страны генерала.

Книгу «Генерал Виктор Коробцев» передадут сослуживцам генерала, ветеранским организациям и библиотекам.