Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове запускает «Утиную охоту» Самого удачливого «охотника» ждёт весёлый приз от нашей редакции.

Портал ВТамбове запускает «Утиную охоту»

29 марта 2013, 14:04
Портал ВТамбове запускает «Утиную охоту»
Самого удачливого «охотника» ждёт весёлый приз от нашей редакции.

1 апреля мы приглашаем вас раскрасить серые понедельничные будни. В день смеха мы запустим на портале несколько «уток». Тому, кто найдёт все наши шутки на портале, мы вручим весёлый и полезный подарок - фирменные настенные часы.

С ними ты всегда будешь точно знать, когда пора совершать подвиги и в какое время нужно кормить кота.

Чтобы заработать приз, нужно просто внимательно следить за порталом ВТамбове 1 апреля. В этот день с 08:30 и до 18:00 каждый час мы будем выпускать наших «уток». Они могут появиться в любом разделе - неправдоподобные новости, юмористические объявления, оригинальные рецепты и т.д.

Настоящий охотник должен 1 апреля поймать на нашем портале 10 «уток». Небольшая подсказка - пока не найдёшь последнюю первоапрельскую шутку - не рассказывать в блоге остальным, иначе кто-то воспользуется твоими находками и сам заберёт твой приз. В 18:00 появится последняя «утка», после этого сразу заходи в раздел «Конкурсы», вставляй ссылки на найденные шутки и  кратко описывай, где именно скрывается «утка».

Со своей стороны обещаем помогать! Информировать в блогах модератора о появлении новой «утки». И напоминаем, первую «утку» мы выпустим в 08:30.