Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Заместителя главврача тамбовской поликлиники наказали за хамство О неуважительном поведении медика на неофициальный сайт губернатора письмо написала пожилая женщина.

Заместителя главврача тамбовской поликлиники наказали за хамство

3 апреля 2013, 17:49
Заместителя главврача тамбовской поликлиники наказали за хамство
О неуважительном поведении медика на неофициальный сайт губернатора письмо написала пожилая женщина.

Возмущенная тамбовчанка пишет, что сначала заместитель главного врача Наталья Щепетихина пришла на работу на несколько часов позже положенного. Из-за этого на прием к ней в холле собралась приличная очередь. К тому же, каждый пациент, который заходил в кабинет слышал в свой адрес оскорбления.

Клавдия Петрова, пациентка:

- Она орала на всех не своим голосом (то выйдите вон, заткните свой рот, закройте дверь, швыряла карточки, ни давала пациентам, ни слова сказать). Даже приходящие к ней врачи вылетали из её кабинета № 208 как ошпаренные - ПОДОЖДИИИИТЕ, я сказала за дверью - орала она!!! Я такого хамства не видела нигде!

Губернатор отреагировал на обращение. По данному факту проведена служебная проверка, говорится в ответе на послание. На общем собрании врачей клинической больницы №3 г.Тамбова нарушения медицинской этики Натальи Щепетихиной подтвердились. Медработник привлечена к дисциплинарной ответственности.