Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Путепровод на севере Тамбова откроют к Дню города Такую дату поставил дорожникам глава городской администрации Александр Бобров.

Путепровод на севере Тамбова откроют к Дню города

5 апреля 2013, 17:06
Путепровод на севере Тамбова откроют к Дню города
Такую дату поставил дорожникам глава городской администрации Александр Бобров.

Открытие многострадальной дороги с Магистральной на Бастионную переносилось уже несколько раз. На днях власти озвучили очередную окончательную дату. Как отметил сити-менеджер, уже сейчас необходимо не только строить дорогу, но и налаживать освещение, устанавливая усиленные опоры. Также требует ремонта 9-ая тяговая подстанция, благодаря которой будет налажено движение троллейбусов. Общественный транспорт должен пойти по путепроводу уже в июне, после Дня города.

Александр Бобров, глава городской администрации:

- И не забывайте, что надо сделать отводы от дороги, чтобы люди могли домой добраться. Все надо делать с умом: не только решать сиюминутные задачи, но и мыслить перспективно. Вот, например, есть дорога по улице Верстовского, но мы не можем запустить там транспорт, потому что когда строили, не предусмотрели ни остановочные павильоны, ни заездных карманов. Что теперь с ней делать? Просто кататься? Доводите до ума все недоделки. И в дальнейшем обязательно все планировать заранее.