Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выборы ректора ТГТУ откладываются на полгода Выборы нового ректора Тамбовского государственного технического университета, скорее всего, пройдут осенью.

Выборы ректора ТГТУ откладываются на полгода

6 апреля 2013, 12:20
Выборы ректора ТГТУ откладываются на полгода
Выборы нового ректора Тамбовского государственного технического университета, скорее всего, пройдут осенью.

Необходимости проводить их пока нет,  сообщили в пресс-службе вуза. Исполняющая обязанности начальника отдела по работе со СМИ Софья Карева пояснила, что у нынешнего ректора договор заключен именно до осени текущего года.

«Если руководство решит, что есть необходимость досрочно провести выборы, то мы организуем голосование. Но это вряд ли. И.о. ректора Станислав Дворецкий хорошо справляется со своими обязанностями», - подчеркнула Карева в интервью порталу «ПроТамбов». Интернет-издание отмечает, что некоторые студенты считают по-другому. Активистка Диана Рудакова в своем блоге 3 апреля опубликовала запись, где буквально «тыкает носом» нынешнего руководителя ТГТУ в то, что он не прислушивается к мнению учащихся и преподавателей, пишет tmbv.info. Но ректорат на эти выпады в свою сторону не реагирует — есть более важные проблемы. Например, аккредитация вуза. Специальная комиссия проводила проверку с 25 февраля по 1 марта. Результаты вскоре должны появиться на сайте Министерства образования.