Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов придет «Лето в апреле» Выставка с таким названием открывается в среду.

В Тамбов придет «Лето в апреле»

8 апреля 2013, 10:35
В Тамбов придет «Лето в апреле»
Фото: vk.com/summer_in_april
Выставка с таким названием открывается в среду.

Ее авторами стали молодые художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и Тамбова. Они называют себя «Творческое объединение «Река». Ребята работают в различных техниках. В экспозицию войдут живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и фотографии.

 

vk.com/summer_in_april

Творческое объединение образовалось во многом благодаря сети Интернет. Там ребята из разных городов, но с одинаковым мироощущением, наладили контакт. Постоянный обмен информацией, совместные проекты и натолкнули на мысль об общей выставке. Организационную сторону на себя взяли художники из Тамбова. После демонстрации в областном центре экспозиция оправится в другие города. Тамбов в проекте представляют три девушки - Карина Кантсо, Екатерина Бочарова, Ирина Зотова.

 

vk.com/summer_in_april

Откроется «Лето в апреле» 10 числа в 15:00 в Музейно-выставочном комплексе Тамбовского областного краеведческого музея на Гоголя, 6. Как говорится в официальном пресс-релизе, «Лето в апреле» – желание рассказать о тепле, радости и юности. Это единая система координат для совершенно разных людей. Попытка приблизить момент встречи с друзьями. Открытые девичьи сердца. Рассказ о детстве. Выставка не о политике, не о социальных проблемах, а о том прекрасном, что есть вокруг».

 

vk.com/summer_in_april

 

vk.com/summer_in_april