Тамбовчане привезли 3 «бронзы» с Первенства России по фудокан каратэ В соревновании, которое проходило в Набережных Челнах, принимали участие спортсмены до 17 лет из 15 регионов страны.

Тамбовчане привезли 3 «бронзы» с Первенства России по фудокан каратэ

10 апреля 2013, 19:23
В соревновании, которое проходило в Набережных Челнах, принимали участие спортсмены до 17 лет из 15 регионов страны.

Тамбовскую область представляли 5 спортсменов. Все они – воспитанники ДЮСШ №3. Валерий Соломатин занял третье место в дисциплине ката. Ангелина Брянкина стала двукратным бронзовым призёром, завоевав медали сразу в двух дисциплинах – ката и кумитэ. Ещё один тамбовчанин Владислав Глазков занял в кумитэ почётное четвёртое место.