Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Два тамбовских проекта вошли в список лучших на «Саммите позитивных перемен» Конкуренцию им составили более 180 проектов в самых разных сферах.

Два тамбовских проекта вошли в список лучших на «Саммите позитивных перемен»

16 апреля 2013, 10:57
Два тамбовских проекта вошли в список лучших на «Саммите позитивных перемен»
Фото: tambov.gov.ru
Конкуренцию им составили более 180 проектов в самых разных сферах.

Напомним, в конце минувшей недели в Торгово-промышленной палате РФ состоялась выставка-форум проектов социально ориентированных НКО Центрального федерального округа «Саммит позитивных перемен». В число лучших вошли и два тамбовских проекта.

Так, в номинации «Развитие межнационального сотрудничества» второе место занял проект «Восточноевропейский молодежный контактный форум «Славянская интеграция». А в категории «Работа с детьми и молодежью» третье место было присуждено проекту «Клуб информационных технологов «Рекурсия».

Напомним, с 20 марта по 7 апреля на официальном сайте выставки было организовано интернет-голосование за лучшие проекты. Выбирались 5 проектов, набравших наибольшее количество голосов, и 5 проектов-лидеров в каждом из направлений интерактивной выставки «СОЦпроект 2013». Всего же на конкурс прислали более 180 проектов. Победителей наградили дипломами и памятными знаками выставки, каждому социальному проекту будет оказана необходимая индивидуальная организационная поддержка.

Форум стал местом обмена профессиональным опытом для более чем 450 представителей НКО из 17 субъектов РФ.