Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовских многоэтажках ожидаются перебои с горячей водой Сотрудники теплосетевой компании ОАО «Квадра» приступают к подготовке энергооборудования к следующему отопительному сезону.

В тамбовских многоэтажках ожидаются перебои с горячей водой

19 апреля 2013, 18:33
В тамбовских многоэтажках ожидаются перебои с горячей водой
Сотрудники теплосетевой компании ОАО «Квадра» приступают к подготовке энергооборудования к следующему отопительному сезону.

Первые работы пройдут с 6 по 8 мая. Рабочие проверят способность металла трубопроводов выдерживать максимальную температуре теплоносителя. Это позволит вовремя выявить дефекты на изношенных участках теплосетей. Специалисты ОАО «Квадра» поясняют, что такие работы проводятся раз в пять лет в конце отопительного сезона.

С 13 мая теплоэнергетики начнут проводить гидравлические работы. Такие испытания пройдут в два этапа. Первый будет длиться с 13 мая по 21 июня. Второй – с 15 июля по 16 августа. Эти работы позволят выявить имеющиеся дефекты трубопроводов. Опрессовка тепломагистралей и распределительных сетей в Октябрьском районе, части Ленинского и Советского районов Тамбова будет проходить поэтапно, в соответствии с графиками, согласованными с администрацией города. Их мы опубликуем позднее.