Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово открылся областной клуб служебного собаководства По случаю этого события на стадионе «Спартак» устроили целое собачье шоу, в котором приняли участие не только местные псы, но и гости из Тамбова, Воронежа, Липецка и Саратова.

В Рассказово открылся областной клуб служебного собаководства

23 апреля 2013, 15:14
В Рассказово открылся областной клуб служебного собаководства
Фото: frigorafen.ru
По случаю этого события на стадионе «Спартак» устроили целое собачье шоу, в котором приняли участие не только местные псы, но и гости из Тамбова, Воронежа, Липецка и Саратова.

По информации ТВ-Рассказово, всего на празднике присутствовало около ста «друзей человека» самых разных пород. Сперва лохматые и не очень участники продемонстрировали свои умения на полосе препятствий. Затем зрителей ожидали творческие выступления собак совместно с хозяевами в конкурсе фристайл.

Не остались в стороне и виновники торжества. Служебные псы показали, как проходит задержание преступника. Операцию по поимке «нарушителя» провели члены Тамбовского клуба «Друг».

Что же касается рассказовских псов, по сообщению телекомпании «Новый век», открывшийся в районном центре клуб служебного собаководства «Опора» получит право заводить родословные.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА