Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские брейкдансеры устроят баттл на севере города Массовое танцевальное шоу «BattleField 2013» пройдёт в предстоящую субботу.

Тамбовские брейкдансеры устроят баттл на севере города

14 мая 2013, 18:04
Тамбовские брейкдансеры устроят баттл на севере города
Фото: Хорен Навоян
Массовое танцевальное шоу «BattleField 2013» пройдёт в предстоящую субботу.

Это будет первое мероприятие в рамках городского Фестиваль–конкурса «Танцуй Тамбов»

18 мая в 11 утра в студии «TopStyle» пройдёт мастер-класс по брейкдансу. Проведёт его чемпион Мира и России bboy Plastmass. Он покажет ребятам базу, с которой можно начинать разучивать любые сложные элементы. Столичный гость станет и главным судьей предстоящих состязаний.

После мастер-класса участники переместятся из студии «TopStyle» на басккетбольную площадку возле школы № 36. Здесь и развернется само танцевальное шоу «BattleField 2013».

С 14:00 до 15:00 свое мастерство покажут ребята в номинации hip-hop. После получасового перерыва стартуют состязания в категории breaking junior. Они продлятся два часа, а с 18:00 до 20:00 пройдёт battle breaking pro.

По словам одного из организаторов фестиваля «BattleField 2013» Хорена Навояна, в конкурсе примут участие не только танцевальные коллективы из Тамбова и Тамбовской области, но и гости из Липецка, Воронежа, Рязани, Санкт- Петербурга. 

В следующем году фестиваль «BattleField 2013» хотят продвинуть на международный уровень и пригласить судей не только из России, но и из других стран. Пока все упирается в финансовый вопрос.