Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские студенты вернулись с наградами с «Российской студвесны» Честь области удалось отстоять молодым людям, которые учатся в ТГТУ и МичГАУ.

Тамбовские студенты вернулись с наградами с «Российской студвесны»

20 мая 2013, 13:42
Тамбовские студенты вернулись с наградами с «Российской студвесны»
Фото: press.tstu.ru
Честь области удалось отстоять молодым людям, которые учатся в ТГТУ и МичГАУ.

Три приза из четырёх получили «тихмовцы». Аспирантка ТГТУ Софья Карева стала лауреатом 2-й степени в номинации «Радиожурналистика. Радиоведущий». Танцевальный коллектив «Цвета радуги» технического университета так же присвоили звание лауреата 2-й степени, но уже в номинации «Спортивный танец». Театр мод «Пивушка», которым руководит аспирантка ТГТУ Анастасия Глушкова, за коллекцию футуристичных костюмов вкупе с флуоресцентным бодиартом наградили спецпризом «За тёмное в светлом». Специальный приз завоевал и студент Мичуринского аграрного университета Михаил Ветров. Он принимал участие в номинации «Эстрадный вокал (соло)».

21-й фестиваль «Российская студенческая весна» проходил в Ульяновске с 15 по 20 мая. Тамбовскую область на нём представляла делегация из 15 участников.

Более 90 призёров и победителей из числа участников, выступавших сольно, номинируют на присуждение им денежных премий. Таким образом талантливую молодёжь поддержат в рамках национального проекта «Образование».

Ульяна ТОЛМАЧЁВА