Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
50 юных тамбовчан станут лауреатами конкурса «Созвездие талантов» В областном центре проходит финал первого многожанрового фестиваля детского творчества среди воспитанников подростковых клубов.

50 юных тамбовчан станут лауреатами конкурса «Созвездие талантов»

22 мая 2013, 13:30
50 юных тамбовчан станут лауреатами конкурса «Созвездие талантов»
Фото: портал ВТамбове
В областном центре проходит финал первого многожанрового фестиваля детского творчества среди воспитанников подростковых клубов.

Конкурс проводится по девяти номинациям в трех возрастных категориях – 7-9, 10-13 и 14-18 лет. В прошедших очных и заочных турах приняли участие 145 тамбовчан. Из них вышли в финал 92 конкурсанта. Больше половины всех финалистов участвуют в номинациях «Изобразительное искусство» и «Музыкальное творчество».

В финале каждый участник должен будет показать конкурсный номер и выполнить творческое задание, содержание которого будет оглашено непосредственно перед его выполнением. По результатам испытаний отсеится почти половина оставшихся претендентов.

Оценивать мастерство конкурсантов, интересные творческие находки и способность к импровизации будет строгое жюри. В его составе – специалисты комитета по делам молодежи Администрации города Тамбова, методисты Дома молодёжи, педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования детей.