Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Прошедший на Тамбовщине отопительный сезон заработал высокую оценку Госстрой составил рейтинг среди регионов России по подготовке и проведению отопительного периода 2012-2013 годов.

Прошедший на Тамбовщине отопительный сезон заработал высокую оценку

24 мая 2013, 11:55
Прошедший на Тамбовщине отопительный сезон заработал высокую оценку
Фото: Администрация Тамбовской области
Госстрой составил рейтинг среди регионов России по подготовке и проведению отопительного периода 2012-2013 годов.

Тамбовская область оказалась в нём на втором месте – сразу после Московской. Следом за «передовиками» идут Воронежская, Владимирская, Брянская, Курская, Оренбургская и Ленинградская области. В целом, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству отмечает, что отопительный сезон прошёл устойчиво во всех регионах.

По сведениям пресс-службы Администрации области, к следующей зиме уже начали готовить дома, газовое оборудование, системы водоснабжения и водоотведения. До наступления холодов обещают усовершенствовать схемы теплоснабжения. Уже сейчас предприятия ЖКХ пополняют запасы резервного топлива для предупреждения аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения. Кроме того, по словам губернатора Олега Бетина, на Тамбовщине разворачивают программу строительства на селе 466 котельных и топочных.