Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский молодежный театр приготовил летнюю программу для зрителей На каникулах все спектакли будут проходить в рамках проекта «Летний вечер с ТМТ».

Тамбовский молодежный театр приготовил летнюю программу для зрителей

28 мая 2013, 15:59
Тамбовский молодежный театр приготовил летнюю программу для зрителей
Фото: портал ВТамбове
На каникулах все спектакли будут проходить в рамках проекта «Летний вечер с ТМТ».

Все спектакли труппа театра разделила по возрастам.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста ТМТ в рамках проекта «Культурное пространство» представляет программу «Разноцветные тропинки». В летних оздоровительных и пришкольных лагерях ребята увидят яркие, увлекательные, музыкальные спектакли, в том числе и премьерный спектакль «Оранжевый Ёжик».

Для студентов ссузов, вузов и работающей молодежи от 16 лет и старше ТМТ предлагает новый молодежный театральный проект «Летний вечер с ТМТ»на летний сезон 2013 года. В течение двух летних месяцев, в июне-июле 2013 года, каждую субботу в ДК «Знамя труда» в вечернее время в 20.00 пройдут спектакли, получившие признание у тамбовской молодежи:

  • 8 и 29 июня 2013 года - премьерный спектакль по пьесе Г.Грекова и Ю. Муравицкого «Невероятные приключения Юли и Наташи» 18+ (режиссер – Владимир Карпов);
  • 15 июня 2013 года - спектакль по пьесе С. Слаповского «От красной крысы до зеленой звезды» 16+ (режиссер – П. Куликов);
  • 22 июня 2013 года - спектакль по пьесе В. Копыловой «Овраг – The end!» 16+ (режиссер В.Федоров).

Билеты на вечерние спектакли можно приобрести в кассе театра, расположенной в фойе ДК «Знамя труда» или заказать в официальной группе ТМТ в соцсетях.