Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Воспитателем года» на Тамбовщине стала котовчанка Татьяна Клевжиц Именно она представит нашу область в финале национального конкурса, который состоится в Москве осенью.

«Воспитателем года» на Тамбовщине стала котовчанка Татьяна Клевжиц

28 мая 2013, 18:48
«Воспитателем года» на Тамбовщине стала котовчанка Татьяна Клевжиц
Фото: tambov.gov.ru
Именно она представит нашу область в финале национального конкурса, который состоится в Москве осенью.

В Тамбове сегодня завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2013». Его победителем стала сотрудница котовского детсада «Солнышко» Татьяна Клевжиц.

Что касается испытаний профмастерства на региональном уровне, то они проходили в три этапа. На первом, заочном, воспитатели представили свои методические и авторские разработки. Второй этап конкурса был уже очным, пишет tmbv.info. Его участники проводили мастер-класс с аудиторией взрослых и педагогическое мероприятие с детьми, объединенные одной темой. И только семь человек вышли в финал, где они представили творческую самопрезентацию. Достойно выступили все воспитатели, но лучшей признана именно Татьяна Клевжиц. Ей вручен грант на 50 тысяч рублей и сертификат на получение ценного подарка. Диплом второй степени и грант в 25 тысяч рублей получила Светлана Донцова – воспитатель тамбовского детсада №7 «Золотая рыбка». Замыкает призовую тройку Лариса Корнева, которая работает в уваровском детсаду «Солнышко». Она также стала обладательницей гранта в 25 тысяч рублей.