Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Народные избранники озвучили имя нового Почетного гражданина Тамбова Это звание депутаты решили присвоить Ивану Попугаеву.

Народные избранники озвучили имя нового Почетного гражданина Тамбова

30 мая 2013, 13:47
Народные избранники озвучили имя нового Почетного гражданина Тамбова
Фото: spb.aif.ru
Это звание депутаты решили присвоить Ивану Попугаеву.

Такое решение было принято сегодня на 48-м заседании городской Думы. Иван Попугаев станет 23-м Почетным гражданином Тамбова.

За 17 лет работы в органах местного самоуправления, сообщает ГТРК «Тамбов», Иван Арсентьевич внес значительный вклад в социально-экономическое развитие и благоустройство города, а также провел большую работу по сохранению и совершенствованию облика Тамбова.

Алексей Кондратьев, глава города Тамбов:

- Вам нравится Набережная? Вот Набережную и как идею, и в реальности воплотил Иван Арсеньевич Попугаев. Помимо этого построил ряд больниц, третью, четвертую. Ряд школ и так далее. Здесь нужно судить по тому вкладу, который преобразил лицо города.

Председатель гордумы также отметил, что Иван Попугаев 17 лет возглавлял органы местного самоуправления и имел несколько государственных наград

Также на 48-м заседании городской Думы народные избранники утвердили список людей, представленных к награждению Почётной грамотой Тамбовской городской Думы, Почетной грамотой города Тамбов и Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом».