Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове предлагает тамбовчанкам стать «Лицом с обложки» глянцевого журнала В качестве приза победитель получит современный планшет, возможность попасть на обложку журнала «Атмосфера большого города» и фотосессию.

Портал ВТамбове предлагает тамбовчанкам стать «Лицом с обложки» глянцевого журнала

6 июня 2013, 18:41
Портал ВТамбове предлагает тамбовчанкам стать «Лицом с обложки» глянцевого журнала
Фото: портал ВТамбове
В качестве приза победитель получит современный планшет, возможность попасть на обложку журнала «Атмосфера большого города» и фотосессию.

Желающие принять участие в фотоконкурсе должны загрузить свои фото с 7 часов вечера 6 июня и до 4-х часов дня 15 июля на портал ВТамбове. Одна участница может отправить не больше трех фотографий, одна из которых должна быть портретной, другая - полный рост, третья – на ваш выбор.

16 июля в 00:00 начнется голосование. Оно продлиться до 23:59 часов 31 июля. Отдать свое предпочтение за понравившуюся фотографию можно в официальной группе журнала «Атмосфера большого города» ВКонтакте. Та участница, которая наберет больше всех голосов, получит в подарок современный планшет, возможность попасть на обложку журнала «Атмосфера большого города» и фотосессию.

Торжественное награждение победительницы состоится 3 августа 2013 года.

Более полную информацию о конкурсе и требования к фотографиям вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Конкурсы».