Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
250 тамбовчан отправятся на молодежный форум «Селигер-2013» Подать заявку на участие может любой желающий.

250 тамбовчан отправятся на молодежный форум «Селигер-2013»

11 июня 2013, 08:01
250 тамбовчан отправятся на молодежный форум «Селигер-2013»
Фото: mk.ru
Подать заявку на участие может любой желающий.

Для этого достаточно лишь зарегистрироваться на специальном сайте и пройти конкурсный отбор.

В этом году форум пройдет с 14 июля по 5 августа в три смены. Первая будет называться «Форум молодежных проектов». Затем в Тверской области соберутся участники «Делового форума». И завершит программу этого года «Гражданский форум». Тамбовчане примут участие в каждой из трех смен.

По словам Николая Лысенко, с каждым годом молодежный лагерь качественно меняется. Улучшается быт ребят, совершенствуются образовательные программы. Не случайно в прошлом году этот форум вошел в десятку лучших молодежных форумов мира. Каждый активный и инициативный молодой человек может получить здесь консультацию, как реализовать свой проект, выразить себя, принести пользу обществу.

Форум «Селигер» открыт для молодежи со всей страны с 2005 года и считается самой крупной образовательной площадкой России. Тамбовская делегация постоянно принимает в нем участие, успешно презентуя здесь свои проекты. Там они смогут получить не только моральную, но и материальную поддержку своих идей. К примеру, в прошлом году шесть проектов тамбовских ребят получили грантовую поддержку Фонда Национальных перспектив. В общей сложности, их авторам было выделено 225 тысяч рублей.

Навести справки и задать интересующие вас вопросы можно в отделе молодежных программ управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области по адресу: Тамбов, ул. Советская, 118, кабинет 255, контактные телефоны.: 79-21-96, 79-21-91, 79-21-86.