Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студию ТГУ укомплектуют по последнему слову техники Она сможет составить конкуренцию аналогичным предприятиям в Черноземье.

Студию ТГУ укомплектуют по последнему слову техники

10 июня 2013, 16:12
Студию ТГУ укомплектуют по последнему слову техники
Фото: портал ВТамбове
Она сможет составить конкуренцию аналогичным предприятиям в Черноземье.

Студию начали вовсю обустраивать. Сейчас в ней уже можно записать вокальные партии. В будущем одновременно писать звук здесь смогут до 12 музыкантов. При желании техника позволяет записать целый оркестр.

Будут в студии и профессиональные музыкальные инструменты. С ребятами по вопросам обустройства помещения работает Иван Евдокимов с MDM-Records. Этот звукорежиссер записывал многих звезд отечественного шоу-бизнеса. В скором времени он приедет в Тамбов с группой экспертов по акустике.

По заверению представителей театральной компании «Master Entertainment» и ТГУ, студия будет предоставлять возможность записаться всем желающим. Правда, за отдельную плату. Тамбовчане, у которых есть мечта сделать свой диск даже могут обратиться за помощью в разработке материала к композиторам и поэтам, работающим при студии.

Первым диском, который выйдет из этих стен, станет альбом из композиций мюзикла «Цирк судьбы». Эдвард уже записал 5 композиций. Еще одну песню он запишет дуэтом с известной певицей и артисткой мюзиклов Валерией Ланской. С девушкой уже достигнута предварительная договоренность.

Сейчас представители «Master Entertainment» думают над названием студии. Свою первую работу в ее стенах они представят примерно в тот же период, что и выйдет долгожданный мюзикл «Цирк судьбы». По предварительным данным, это произойдет осенью, в начале театрального сезона. Премьера музыкального спектакля пройдет в Учебном театре. Точная дата пока неизвестна — из-за того, что сейчас на этой площадке выступают многие областные и городские коллективы, команде «Цирка судьбы» придется подстраиваться под расписание.