Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
После салюта тамбовчан развезут по домам Завтра по завершению праздничных мероприятий в центре города гуляющих будет ждать общественный транспорт.

После салюта тамбовчан развезут по домам

11 июня 2013, 12:00
После салюта тамбовчан развезут по домам
Фото: портал ВТамбове
Завтра по завершению праздничных мероприятий в центре города гуляющих будет ждать общественный транспорт.

Уехать поздно вечером домой можно будет с 8 остановок. От «Института Рахманинова» в сторону МЖК отправятся по 4 «полтинника» и «пятьдесят пятых», два троллейбуса под номером один и столько же автобусов 8м. От державинского университета пустят 9 «единичек», из них 4 троллейбуса, 5 «восемнадцатых», по 3 автобуса по маршрутам 50 и 55, по два 13к и 6. Также с Советской, 93 можно будет уехать на «рогатых» под номерами 5,8,3 — их будет по одному экземпляру.

С улицы Носовская от «Руси» отправятся четыре автобуса под номером 52. От Пенсионного фонда будет возможность уехать в западную часть города на двух 45 и одном 13к. Через Центральный рынок от ТД «Москва» в сторону Чичерина поедут два 31. От кондитерской фабрики пустят три 31, две «тридцатки» и один 26. С улицы Красной будет возможность уехать с двух остановок. Ближе к «ТАКФу» пассажиров будут ждать два 17, а на второй остановке — два 23. Общественный транспорт подадут к 22:45.

Также по всему городу всю ночь с 12 на 13 июня будет работать уличное освещение.